Меню
2018-01-25
Интересно о финансах
В MetaTrader 5 будет запущен новый сервис Marketplace

В MetaTrader 5 будет запущен новый сервис Marketplace

Компания MetaQuotes Software сообщила о запуске новой услуги в торговом терминале MetaTrader 5. Данным нововведением стала площадка Marketplace, с помощью которой любой желающий сможет предложить собственный проект либо воспользоваться уже размещенными предложениями.

По мнению представителей MetaQuotes, данная площадка будет интересна многим брокерским компаниям, которые предлагают услуги онлайн-трейдинга на финансовых рынках. Ожидается, что после внедрения Marketplace увеличится количество пользователей торговой платформы MetaTrader 5. Приток новых клиентов также может быть вызван тем, что MetaQuotes ранее сообщила о прекращении продажи MT4 брокерам.

В MetaQuotes полагают, что запуск Marketplace является очень важным нововведением для всего рынка, поскольку все большее количество компаний и частных трейдеров переходят на MetaTrader 5. Теперь они смогут быть в курсе самых последних финансовых разработок и в самые короткие сроки получать все необходимые сведения и инструменты, позволяющие вести успешный бизнес на рынке Форекс.

‹ Назад