Меню
2017-03-31
Новости Admiral Markets
Admiral Markets проведет технические работы 1 апреля

Admiral Markets проведет технические работы 1 апреля

Компания Admiral Markets планирует внести технические изменения и усовершенствовать серверы Кабинета Трейдера. При этом во время техработ клиенты не смогут заходить в трейдерский кабинет и открывать новые счета.

Техническое обслуживание будет проводиться 1 апреля 2017 года. Все изменения будут осуществляться на платформах EET и MetaTrader 4. Брокер заранее приносит свои извинения за неудобства, причиной которых является остановка работы серверов. В том случае, если у клиентов будут какие-то вопросы, служба поддержки брокера с готовностью поможет их решить.

Admiral Markets — это всегда новые и продуктивные торговые решения. Используя их, клиенты могут быть спокойны за полную сохранность средств на депозите и вести торговлю с использованием последних разработок в финансовой сфере. Разработки, которые вносили что-то новое в сферу трейдинга, всегда являлись неотъемлемой частью стратегии развития бизнеса компании. Данный факт всегда привлекал в ряды брокера новых клиентов, которые не оставались разочарованными.

‹ Назад