Меню
2017-06-19
Новости Olymp Trade
Olymp Trade сделал VIP-привилегии для клиентов более доступными

Olymp Trade сделал VIP-привилегии для клиентов более доступными

Читатели известного новостного портала Investing.com теперь смогут стать участниками бонусной акции, которая проводится брокером Olymp Trade. Это предложение продлится до 30 июня. Всем, кто зарегистрирует у компании торговый счет до конца этого периода, Olymp Trade обещает доступ к VIP-функционалу и экономию при пополнении депозита до 50 тысяч рублей.

Суть экономии в том, что обычно при открытии VIP-счета от трейдеров требуют наличия как минимум 100 тысяч рублей на счете. Теперь же этот порог входа стал в два раза меньшим. Элитный статус открывает для клиентов такие возможности, как увеличенная скорость вывода денег (обычно в течение 20 минут) и повышенный размер прибыли (до 90% и выше с каждой сделки). Согласно отчетам аналитиков, в среднем доходность на таких типах торговых счетов на 50—60 тысяч рублей больше по сравнению с обычными.

Помимо этого, увеличен и mаx размер торгового депозита, который равняется 400 тысячам рублей. Среди других функций: возможность предоставления консультаций по сделкам через скайп, «закрытые» вебинары, которые проводятся исключительно для клиентов брокера, имеющих VIP-статус.

Для получения вышеозначенных привилегий необходимо связаться с менеджерами Olymp Trade и сообщить им о своих намерениях.

‹ Назад