Меню
2017-06-22
Новости NPBFX
NPBFX приглашает клиентов посетить новый семинар

NPBFX приглашает клиентов посетить новый семинар

Брокерская компания NPBFX вместе с центром финансового образования FX-Instructor приглашает своих многочисленных клиентов посетить торговый семинар, который будет посвящен трендовому фильтру Н. Дарваса. Данная торговая система была разработана трейдером и аналитиком Н. Дарвасом и часто используется с целью определения момента, когда тренд начинает формирование на различных типах финансовых рынков.

На данном семинаре будут подниматься такие темы, как рынки и торговые инструменты, выбор наиболее оптимального торгового временного отрезка, а также правило формирования границ торговли (верхних и нижних).

Отдельное внимание будет уделено вопросам ведения торговли, а также специальному алгоритму ведения различных видов торговли и формированию наиболее оптимальной торговой стратегии в случае срабатывания определенного торгового фильтра. Будут также приведены и детально разобраны примеры настоящих торговых сделок и различные ошибки. Данный семинар состоится 24 июня в 12:00 в Москве, и участие в нем абсолютно бесплатно. Об адресе проведения мероприятия можно узнать на сайте брокера.

‹ Назад