Меню
2017-07-04
Новости Alfa-Forex
«Альфа-форекс» предлагает выгодную акцию: 20%-ная скидка на конвертацию валюты!

«Альфа-форекс» предлагает выгодную акцию: 20%-ная скидка на конвертацию валюты!

Ровно месяц назад компания «Альфа-форекс» запустила выгодную акцию для своих трейдеров: 20%-ная скидка на комиссию при обмене валюты.

Для того чтобы поучаствовать в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте брокера «Альфа-форекс» и воспользоваться в первый раз одной из услуг брокера: конвертация валют, трейдинг или инвестиционные вложения в евробонды.

За прошедший месяц клиенты «Альфа-форекс» не только смогли получить доступ к выгодным условиям обмена валют, но и смогли получать хорошую прибыль на высокодоходных фининструментах брокера.

Одному из трейдеров «Альфа-форекс» удалось получить 1247 долларов купонного дохода меньше чем за 30 дней, купив VTB Perpetual.

Время для того, чтобы стать участником этой выгодной акции, у вас еще есть! Срок акции продлен до 31.12.2017. Примите участие в акции уже сегодня и конвертируйте валюту выгодно. Получайте высокую прибыль на торговых инструментах «Альфа-форекс» уже сегодня.

Перед тем как начать торговлю, трейдер может связаться со своим личным менеджером, предоставляемым «Альфа-форекс», и получить ответы на все интересующие его вопросы.

‹ Назад