Меню
2017-07-11
Новости AMarkets
AMarkets инвестирует $1.000.000 в лучших ПАММ-управляющих

AMarkets инвестирует $1.000.000 в лучших ПАММ-управляющих

Для тех, кто уже имеет стабильный заработок на финрынках и научился минимизировать риски, брокер AMarkets предлагает поучаствовать в акции для успешных ПАММ-управляющих. Брокерская компания AMarkets вложит свои деньги в объеме $1.000.000 в наиболее успешных управляющих.

Главная задача этого акционного предложения — продемонстрировать высочайшую доходность в течение 1 календарного месяца. Участниками акции считаются все трейдеры-управляющие ПАММ-сервисов, торговые стратегии которых есть в публичном рейтинге на сайте брокера.

В конце календарного месяца 3 самых успешных ПАММ-управляющих получат деньги брокера в управление в объеме до $150 тыс., а также дополнительные бонусные средства в $1000, и они будут прибавлены к деньгам управляющего. Для того чтобы поучаствовать в акции от AMarkets, надо открыть ПАММ-счет, положить на него деньги — минимум $300 и вести успешную торговлю в течение одного календарного месяца. Стоит отметить, что максимальная сумма инвестиционных вложений в одного ПАММ-управляющего — $50 тыс.

‹ Назад