Меню
2017-07-26
Новости ФИНАМ ФОРЕКС
«ФИНАМ» представила новый алгоритм работы с демо-счетом

«ФИНАМ» представила новый алгоритм работы с демо-счетом

Компания «ФИНАМ» сообщила своим клиентам о выпуске новой версии демо-счетов, которые значительно упрощают выбор торгового счета и значительно ускоряют доступ клиентов к торговле.

Потенциальным клиентам предлагают три варианта демо-счетов, которые используются для эффективной торговли биржевыми инструментами, ценными бумагами американских компаний, что позволяет эффективно оперировать довольно обширным списком активов.

Был изменен и тип логина или пароля. В настоящее время клиентам необходимо запоминать только логин, который состоит из четырех цифр, а в качестве пароля используется телефон, который был указан при прохождении регистрационной процедуры.

В обновленной версии алгоритма работы с демо-счетами был реализован эффективный принцип, который позволяет клиентам не тратить время на лишние переходы, поскольку ссылка на скачивание приложений и другие параметры открываются сразу же на той странице торгового сервиса. Помимо этого, вся важная информация автоматически отправляется на e-mail пользователя.

‹ Назад