Меню
2017-08-14
Новости FxPro
FxPro запустила новую спред-беттинговую платформу

FxPro запустила новую спред-беттинговую платформу

Компания FxPro запустила новую спред-беттинговую платформу FxPro Edge. Данная платформа была разработана для того, чтобы предоставить трейдерам возможность осуществлять более гибкие инвестиции в финансовые рынки.

Новая платформа уже доступна для пользования с 11 августа для всех клиентов FxPro UK Limited, которые также являются резидентами Великобритании и Ирландии. Благодаря сотрудничеству с FxPro Edge, компании могут осуществлять спред-беттинговые ставки на рынке Форекс, спот индексы на акции, металлы, энергоносители без комиссий вместе с высокой скоростью исполнения ордеров.

По словам руководства брокера, своим клиентам компания стремится предоставлять новые способы инвестирования в финансовые рынки. Сегодня популярность спред-беттинга выросла, и клиенты FxPro могут получать преимущества от этого способа инвестирования в сочетании с профессиональными торговыми условиями, а также с признанным в индустрии исполнения торговых ордеров без вмешательства дилинга (NDD).

Брокер также является спонсором английской футбольной команды Watford, которая открыла сезон Премьер-лиги в прошлую субботу. Запуск новой платформы был приурочен именно к этому матчу.

‹ Назад