Меню
2017-09-07
Новости Kalita-Finance
«Калита-Финанс» запускает акцию «Сентябрьский профит»

«Калита-Финанс» запускает акцию «Сентябрьский профит»

Брокер «Калита-Финанс» предлагает своим клиентам поучаствовать в особой акции «Сентябрьский профит», которая стартует 11.09.17. В рамках этой акции трейдер будет получать рекомендации по торговле. Предложение будет действовать до 29.09.17.

Как сообщили в «Калита-Финанс», доступны два варианта рассылки идей: по всем торговым инструментам, с которыми заключаются сделки в терминале iTrader, и по трем ключевым парам валют (евро/доллар, фунт/доллар, доллар/иена).

Чтобы принять участие в акции, нужно внести на торговый счет, открытый в компании, определенную сумму, которая зависит от варианта рассылки торговых идей. После этого трейдер должен сообщить о внесении денег на депозит специалистам «Калита-Финанс». Для получения рассылки по трем парам валют нужно пополнить счет на 10 тысяч рублей, а для получения рассылки по всем торговым инструментам терминала iTrader — на 30 тысяч рублей.

В «Калита-Финанс» отметили, что рекомендации будет предоставлять Д. Семенов, профессиональный трейдер-аналитик, имеющий многолетний опыт прогнозирования в сфере Форекс.

Детальнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте компании.

‹ Назад