Меню
2017-09-08
Новости XM
Брокер ХМ провел семинар Форекс в Италии

Брокер ХМ провел семинар Форекс в Италии

На минувшей неделе брокер ХМ организовал новый семинар Форекс для трейдеров в одном из городов Италии. Эти занятия специалисты компании провели 02.09.17 в Бергамо на тему торговли валютами и контрактами на разницу.

Информацию в рамках мероприятия представил опытный преподаватель трейдинга Лоренцо Сентино. Он рассказал о различных стратегиях, которые будут интересны как новичкам, так и профессиональным трейдерам. Помимо этого, участники семинара узнали об инструментах теханализа, которые используются для определения силы трендов. Эти инструменты помогут трейдеру найти лучшую точку для входа в рынок.

Еще одной важной темой семинара, проведенного в Бергамо, стала психология трейдинга и ее влияние на результат торговли. Специалисты брокера ХМ разработали программу семинара таким образом, чтобы все участники мероприятия, в том числе и новички, смогли получить практическую информацию об эффективной технике торговли.

Завершился семинар проведением лотереи, где были разыграны сертификаты на 100 евро и покупку вина Franciacorta, а также заезд в 2 круга по гоночной трассе на болиде Ferrari. Просмотреть фотоотчет проведенного семинара можно на сайте компании ХМ.

‹ Назад