Меню
2017-09-14
Новости XM
Брокер ХМ представил новый инструмент — пару биткоин/доллар

Брокер ХМ представил новый инструмент — пару биткоин/доллар

Криптовалюты становятся все более востребованными среди трейдеров, и связано это с высокой волатильностью этого типа инструментов, дающей возможность зарабатывать большую прибыль. На фоне этого брокер ХМ открыл для своих клиентов доступ к торговле новой парой — биткоин/доллар.

Заключать сделки новым активом можно на платформе МетаТрейдер 4 и МетаТрейдер 5. Биткоин/доллар признана самой популярной парой среди инструментов с биткоином. Торгуя с Bitcoin / US Dollar, трейдер получает выгодные условия, в числе которых низкие маржинальные требования и отсутствие комиссии. Ознакомиться более детально с условиями работы с парой биткоин/доллар можно на сайте брокера ХМ.

Также в компании сообщили о планах провести в Германии бесплатные семинары в ближайшие месяцы. Как стало известно, мероприятия пройдут в городах Мюнхен, Берлин и Гамбург. В рамках семинаров специалисты расскажут о ситуации на финрынке и на реальных примерах познакомят трейдеров с ключевыми факторами онлайн-инвестиций. Помимо этого, будут затронуты темы движения цены, рыночных трендов, стилей торговли и технических индикаторов.

‹ Назад