Меню
2017-09-22
Новости ФИНАМ ФОРЕКС
FINAM выступит партнером выставки FINFAIR

FINAM выступит партнером выставки FINFAIR

30.09—01.10.17 состоится особая выставка — FINFAIR, приуроченная к 25-му дню рождения Мосбиржи. Партнером этого масштабного мероприятия выступит компания FINAM. Цель ярмарки финуслуг состоит в донесении гостям мероприятия информации о финрынке в целом и его продуктах, об инвестировании в различные активы.

В рамках ярмарки специалисты проведут мастер-классы, в которых представят практические советы касательно управления финсредствами, в том числе и пенсионными накоплениями. Гости мероприятия смогут узнать интересные факты о трендах экономического рынка, особенностях налогообложения и секретах криптовалюты.

Информацию в рамках FINFAIR представят А. Кудрин, А. Шаронов, Л. Парфенов, В. Мошкович. Они также поделятся личными историями успеха.

Отметим, что принять участие в ярмарке может совершенно бесплатно любой желающий и для этого нужно предварительно зарегистрироваться на сайте выставки: www.fin-fair.ru. Также в FINAM сообщили, что во время проведения мероприятия для детей будет создана специальная зона с обучающими играми и мастер-классами.

‹ Назад