Меню
2017-09-25
Новости XM
Брокер ХМ провел семинары в Таиланде

Брокер ХМ провел семинары в Таиланде

В конце зимы этого года брокер ХМ начал серию семинаров Форекс в Таиланде. И вот, в сентябре компания завершила эту серию семинаров. Последние два образовательных мероприятия прошли в городах Хатъяй (02.09.17) и Корат (16.09.17), и принять в них участие совершенно бесплатно могли все клиенты компании.

Информацию в рамках семинаров предоставил Сомпоп Джиттракуль, профессиональный преподаватель трейдинга. Он рассказал участникам мероприятий об основах торговли на индикаторах Ишимоку и «Река Avramis». Трейдеры в ходе семинаров узнали об эффективных торговых стратегиях и на практических примерах научились работать по этим стратегиям.

Также клиенты брокера ХМ получили важную информацию об инструментах теханализа, среди которых инструменты, разработанные академией трейдинга Tradepedia. Материал семинаров был представлен преподавателем в доступной форме, поэтому даже новички в сфере трейдинга с легкостью усвоили новую информацию.

Команда брокера ХМ благодарит своих клиентов за участие в семинарах и делится важной новостью: 30.09.17 компания проведет новый семинар Forex в Бангкоке. Зарегистрироваться для участия в предстоящем мероприятии можно на сайте брокера ХМ.

‹ Назад