Меню
2017-09-26
Новости ФИНАМ ФОРЕКС
Новый сервис FINAM: Кабинет партнера

Новый сервис FINAM: Кабинет партнера

Брокерская компания FINAM продолжает совершенствовать условия работы для своих клиентов. Так, брокер запустил новый сервис — «Кабинет партнера», который был разработан в рамках партнерских программ «ФИНАМ».

Специалисты FINAM отметили, что новый сервис предлагает широкий выбор инструментов для управления основными процессами работы партнера и оценки результативности этой работы. Так, с помощью этого кабинета можно контролировать начисление партнерских выплат по привлеченным клиентам, следить за количеством переходов трейдеров на сайт.

Помимо этого, в «Кабинете партнера» FINAM представлен большой набор инструментов для привлечения новых клиентов: реферальные ссылки, коды виджетов. Доступ к новому сервису могут легко получить клиенты FINAM, имеющие доступ к кабинету Edox.

Специалисты брокера также сообщили, что на прошлой неделе в Перми ими был проведен брифинг на тему развития финуслуг в Пермском крае. В рамках данного мероприятия представители FINAM рассказали о самых перспективных возможностях вложения денег на этой территории. Участники брифинга узнали, что сейчас, в условиях снижения инфляции, которая спровоцировала уменьшение спроса на депозитные вклады в банках, инвестирование в инструменты фондового рынка является очень перспективным.

‹ Назад