Меню
2017-10-04
Новости XM
Брокер ХМ провел новый семинар Форекс в Испании

Брокер ХМ провел новый семинар Форекс в Испании

В этом году команда брокера ХМ не один раз посещала Испанию для проведения образовательных мероприятий. Осенний сезон в этой стране компания начала с новых семинаров, которые состоялись в городах Севилья (30.09.17) и Сантьяго-де-Компостела (23.09.17).

Специалисты брокера ХМ представили участникам семинаров важную информацию, касающуюся популярных среди трейдеров Форекс инструментов теханализа. Помимо этого, была затронута тема использования в процессе торговли различных технических индикаторов.

Представители брокера ХМ по окончании каждого семинара провели для его участников особую лотерею, в рамках которой были разыграны ценные призы — 4 ноутбука Acer.

Руководство компании ХМ выразило благодарность всем участникам образовательных мероприятий, которые прошли в Испании, и сообщило, что вскоре трейдеров из этой страны ждет новый семинар Форекс. Как стало известно, мероприятия состоятся в Барселоне (21.10.17) и Мадриде (15.11.17).

Зарегистрироваться для участия в этих семинарах и просмотреть подробнее их темы можно на сайте брокера ХМ. Также все желающие могут просмотреть фотоотчет образовательных мероприятий, проведенных в сентябре в Испании.

‹ Назад