Меню
2017-10-06
Новости XM
Брокер ХМ провел в Бангкоке семинар по теханализу

Брокер ХМ провел в Бангкоке семинар по теханализу

Брокер ХМ продолжает активно организовывать для своих клиентов образовательные мероприятия Форекс. Так, эксперты компании провели в конце минувшего месяца семинар в Бангкоке (Таиланд). Основная тематика этого семинара — методика теханализа и торговля на ценовых колебаниях.

Информацию в рамках данного мероприятия представил профессиональный преподаватель трейдинга Марио Пашардес. Он поведал присутствующим о том, как следовать за трендом и как выявить тренд. Кроме этого, участники семинара, организованного брокером ХМ, познакомились с автоматизированными инструментами, разработанными Tradepedia, которые применяются для анализа силы тренда и контроля над рисками.

Информация, представленная в ходе семинара, была ориентирована не только на новичков, но и на опытных трейдеров. Брокер ХМ выразил благодарность всем присутствующим за участие в мероприятии и пообещал, что в следующем году трейдеров из Таиланда ждет серия новых семинаров Форекс.

На сайте компании можно ознакомиться с расписанием предстоящих семинаров и просмотреть фотоотчет о мероприятиях, которые были проведены ранее. Задать вопросы касательно сотрудничества или условий торговли можно специалистам службы поддержки посредством чата, электронной почты или телефона.

‹ Назад