Меню
2017-10-10
Новости Alpari
«Альпари» дарит бонус до 100% за пополнение счета

«Альпари» дарит бонус до 100% за пополнение счета

Брокер «Альпари» сообщил своим клиентам, что они могут снова воспользоваться выгодным предложением компании и получить приветственный бонус до 100% за внесение денег на депозит. Акция будет действовать до конца текущего года и распространяется на счета alpari.binary.

Представители «Альпари» отметили, что бонус будет начислен за первое пополнение баланса до 31.12.17 на сумму более 10 долларов. Чтобы получить максимальный бонус в размере 100%, нужно внести на счет свыше 1 тысячи долларов.

В «Альпари» также сообщили, что каждый клиент компании может получить данный бонус только 1 раз. При этом, чтобы воспользоваться бонусными средствами, нужно в течение месяца после внесения денег на депозит заключить сделки, оборот которых в 30 раз превысит сумму бонуса. После выполнения этого условия брокер начислит приветственный бонус на торговый счет, и тогда эти деньги можно будет уже вывести или же использовать в торговле.

Внести деньги на счет, открытый в «Альпари», можно посредством банковского перевода, платежных карт или электронных платежных систем Вебмани, Киви, Монета.Ру, Яндекс.Деньги.

‹ Назад