Меню
2017-10-16
Новости XM
Брокер ХМ примет участие в финансовой выставке в Германии

Брокер ХМ примет участие в финансовой выставке в Германии

Брокер ХМ регулярно принимает участие в различных мероприятиях финансовой тематики. Так, в следующем месяце в Германии (Франкфурт) состоится масштабная выставка World of Trading, которую посетят различные компании, работающие на финансовом рынке.

Данное мероприятие будет длиться два дня, и брокер ХМ тоже примет в нем участие. По словам представителей компании, данная выставка — прекрасная возможность пообщаться с крупными инвесткомпаниями, найти новых партнеров и обменяться опытом с коллегами по рынку.

Команда брокера ХМ будет встречать гостей у своего выставочного стенда, где познакомит трейдеров со своими продуктами и расскажет об условиях сотрудничества. Задать вопросы касательно предстоящей выставки в Германии можно специалистам службы поддержки компании.

Также представители брокера ХМ сообщили трейдерам о внесении изменений в торговые условия ввиду выборов в Японии, которые запланированы на 22.10.17. Данное событие может спровоцировать рост волатильности, увеличение спредов и снижение ликвидности. Чтобы клиенты не теряли свои деньги, компания ХМ с 20.10 до 23.10.17 поднимает уровень маржи. Ознакомиться детально с временными изменениями можно на сайте компании.

‹ Назад