Меню
2017-10-19
Новости XM
Брокер ХМ организовал семинары на Ближнем Востоке

Брокер ХМ организовал семинары на Ближнем Востоке

Брокер ХМ продолжает реализовывать свою образовательную программу в странах Ближнего Востока. Так, в этом месяце специалисты компании посетили столицы Бахрейна и Кувейта 11 и 14 октября соответственно. В этих городах брокер ХМ организовал специальные семинары для инвесторов, которые хотят получить больше знаний о трейдинге.

Информацию в ходе образовательных мероприятий представил профессиональный преподаватель Tradepedia. Эксперт детально рассказал участникам семинара о технике торговли на ценовых колебаниях, о том, как образуются тренды, и о факторах, влияющих на движение цены различных активов. Помимо этого, была затронута тема теханализа трендов и графических фигур. Также трейдеры узнали об инструментах, которые можно использовать для управления рисками.

По завершении семинаров команда брокера ХМ провела среди присутствующих розыгрыш призов: пяти торговых бонусов по 100 долларов и трех гаджетов iPad Air. Победители лотереи получили призы сразу же по ее завершении.

Представители брокера ХМ сообщили о намерении и дальше проводить на Ближнем Востоке образовательные мероприятия. Следующими на очереди городами, где компания проведет семинары, будут Марракеш и Амман.

‹ Назад