Меню
2017-10-23
Новости Tickmill
Tickmill получил награду за лучшие торговые условия

Tickmill получил награду за лучшие торговые условия

Брокер Tickmill поделился со своими клиентами радостной новостью: компания получила особую награду в рамках UK Forex Awards. Так, компания была удостоена награды за лучшие торговые условия Форекс. Такого успеха брокеру удалось добиться благодаря трейдерам и частным инвесторам, сотрудничающим с Tickmill. Именно они отметили высокий уровень качества предоставляемых брокером услуг и конкурентоспособное ценообразование.

Напомним, что Tickmill предлагает спреды от 0 пипсов, скорость исполнения приказов от 0,1 секунды, минимальный депозит от 25 долларов, отсутствие реквотов. Помимо этого, компания не взимает комиссию на классическом счете и дает возможность работать на исламских счетах.

Отметим, что церемония награждения, которую организовал журнал «Shares Magazine», состоялась в столице Британии. Фотоотчет данного мероприятия можно посмотреть на сайте компании.

Также команда Tickmill сообщила, что в конце минувшего месяца в Йоханнесбурге (Южная Африка) прошел обучающий семинар для трейдеров Форекс. В ходе этого мероприятия эксперты раскрыли секреты прибыльной торговли и познакомили участников семинара с продуктами компании Tickmill.

‹ Назад