Меню
2017-10-25
Новости AMarkets
AMarkets провел в Алматы конференцию на тему криптовалюты

AMarkets провел в Алматы конференцию на тему криптовалюты

Брокер AMarkets организовал для трейдеров из Алматы особую бизнес-конференцию, посвященную криптовалютам. В рамках этого мероприятия специалисты компании рассказали его участникам о том, как торговать виртуальной валютой, на какие нюансы следует обращать внимание при работе с этими инструментами и какую информацию использовать для прогнозирования курса биткоина.

Также аналитики AMarkets рассказали трейдерам о том, как собрать несколько цифровых валют в один портфель. Участники конференции могли задавать представителям брокера все интересующие их вопросы.

Напомним, что компания AMarkets открыла для своих клиентов доступ к заключению сделок 15-ю парами криптовалют. С условиями торговли по данным инструментам можно ознакомиться на сайте брокера.

Также в AMarkets сообщили, что ввиду разделения биткоина, произошедшего сегодня ночью, и появления новой валюты — Bitcoin Gold — брокер повышает маржинальные требования до 33% для криптовалютных пар. Разделение биткоина может спровоцировать снижение ликвидности, на фоне чего компания может перевести сделки по виртуальной валюте в режим «Close only».

‹ Назад