Меню
2017-10-26
Новости Fort Financial Services
Брокер Fortfs запустил акцию «888 Бонус»

Брокер Fortfs запустил акцию «888 Бонус»

Брокер Fortfs объявил о запуске особой акции, в рамках которой можно получить дополнительную прибыль по каждой торговой операции, закрытой в плюсе. Выгодное предложение компании будет действовать до 29.11.17, и воспользоваться им могут все трейдеры, имеющие на торговом счете в Fortfs более 150 долларов.

Дополнительная прибыль в рамках акции будет начисляться участникам в размере определенного процента, величина которого будет варьироваться в зависимости от дня, когда эта сделка была закрыта. При этом в расчете вознаграждения будет использоваться математическая последовательность Фибоначчи. На своем сайте брокер представил таблицу с расчетом процента вознаграждения.

Отметим, что акционный бонус доступен для вывода в любое время. Также стало известно, что по окончании акции счета клиентов брокера примут участие в особом розыгрыше. Компания Fortfs путем случайного отбора определит пять торговых счетов, по которым бонусное вознаграждение увеличится вдвое. В розыгрыше будут участвовать все счета, независимо от суммы, внесенной на депозит, и заработанной прибыли.

Уточнить детали «888 Бонус» можно у специалистов службы поддержки компании Fortfs.

‹ Назад