Меню
2017-11-21
Новости TeleTrade
«Телетрейд» намерена расширить сеть партнерских офисов к концу этого года

«Телетрейд» намерена расширить сеть партнерских офисов к концу этого года

Брокерская компания «Телетрейд» с 15 ноября начала совместную работу с сетью компаний-партнеров. Данное сотрудничество основывается на официальных агентских договорах и полностью соответствует финансовому законодательству Российской Федерации.

Благодаря таким партнерским взаимоотношениям клиенты брокера могут рассчитывать на получение высококачественного сервиса, а также информационно-аналитического сопровождения, консультирования и обучения.

Первым бизнес-партнером «Телетрейд» стала консалтинговая компания «Центр современных инвестиционных технологий» (ЦСИТ), офис которой расположен в деловом центре "Москва-Сити". В этом Центре уже сегодня клиенты «Телетрейд» могут пройти обучение основам торговли и воспользоваться полученными знаниями на практике.

В дальнейшем опыт такого сотрудничества «Телетрейд» планирует перенести на другие регионы Российской Федерации. Так, до конца 2017 года планируется открыть более 50 новых партнерских офисов, а в 2018 году работа по развитию партнерской сети будет продолжена.

‹ Назад