Меню
2017-12-04
Новости ФИНАМ ФОРЕКС
«ФИНАМ» предоставит клиентам услугу перевода средств по номеру телефона

«ФИНАМ» предоставит клиентам услугу перевода средств по номеру телефона

В системе «Интернет-банк» от компании «ФИНАМ» стала доступна новая услуга — перевод по телефонному номеру. Теперь для того, чтобы осуществить перевод средств на счет клиента «ФИНАМ», необходимо указать номер телефона и сумму перевода. Данный перевод будет произведен в режиме реального времени и не займет много времени.

Все переводы производятся между счетами физических лиц в рублях, которые открыли свои депозиты в Инвестиционном банке «ФИНАМ». Никаких дополнительных настроек от клиентов не требуется, банк по умолчанию привязывает текущий счет к имеющемуся телефонному номеру.

В любой момент можно внести какие-либо изменения и подключить к своему номеру телефона другой счет. Брокерская компания «ФИНАМ» постоянно предлагает своим клиентам различные сервисы, которые делают их работу комфортнее и прибыльнее. Благодаря подобным сервисам брокер старается учитывать потребности своих клиентов, предоставляет им ежедневную биржевую аналитику и рекомендации экспертов, на основе которых трейдеры могут сформировать собственные инвестиционные портфели.

‹ Назад