Меню
2017-12-08
Новости Alpari
«Альпари» бьет рекорды по объемам торговых операций

«Альпари» бьет рекорды по объемам торговых операций

Брокерская компания «Альпари» уже второй месяц подряд бьет рекорды по объемам интернет-трейдинга. В ноябре торговая активность брокера на ключевых рынках достигла показателя $137,9 млрд. Данная цифра на 13% больше, чем в показатели аналогичного периода минувшего года. Торговый оборот в ноябре продемонстрировал рост по всем крупным торговым парам. К примеру, по EURUSD он вырос в среднем на 20%, по паре GBPUSD — на 24%, а по паре USDJPY — на 22%.

В ноябре исполнилось три года программе лояльности Alpari CashBack. За все это время брокер выплатил своим клиентам, которые принимали участие в бонусной программе, более $6 млн. Также в минувшем месяце была обновлена архитектура системы Alpari CashBack. Благодаря ей клиентам обеспечивается максимальная точность расчетов и высокий уровень производительности при обработке больших объемов данных в режиме реального времени.

Брокер Альпари всегда старается обеспечивать своим клиентам максимально выгодные торговые условия, благодаря которым трейдеры имеют возможность заработать больше на своих торговых операциях.

‹ Назад