Меню
2018-01-12
Новости NPBFX
NPBFX сообщила о выходе нового мобильного приложения

NPBFX сообщила о выходе нового мобильного приложения

Брокерская компания NPBFX сообщает своим клиентам о том, что теперь ее аналитический портал стал доступен в качестве отдельного мобильного приложения. Таким образом, клиентам брокера будет удобнее пользоваться данным сервисом при мобильной торговле.

В новом приложении доступна непосредственно аналитика брокера, включая технический и фундаментальный анализ, а также видеоаналитика. Обзор рынка ведется в реальном времени и отображено количество продающих и покупающих трейдеров в процентном соотношении. Есть здесь и экономический календарь, который также обновляется в реальном времени и позволяет оперативно реагировать на любые изменения на финансовых рынках.

Среди дополнительных функций стоит отметить конвертер валют, доступ к торговым стратегиям ведущих трейдеров, функцию «Избранное» для быстрого доступа к часто используемым опциям.

Трейдеры также могут настроить для себя функцию получения уведомлений о выходе свежих новостей и аналитики. Таким образом, можно быть уверенным в том, что не будет пропущен ни один важный торговый сигнал.

‹ Назад