Меню
2018-01-17
Новости GrandCapital
Grand Capital продлила акцию To the moon до 15 февраля

Grand Capital продлила акцию To the moon до 15 февраля

Брокерская компания Grand Capital сообщила о продлении своей акции под названием To the moon до 15 февраля текущего года. По ее условиям участники получили бесплатные токены Serenity, а также доступ к платформам для безопасной торговли криптовалютами, традиционными валютами и CFD.

Данная акция вызвала большой интерес среди трейдеров, что и прогнозировали аналитики брокера, объясняя такую популярность растущими объемами торговли криптовалютой. Наиболее популярной парой для торговли стала BTC/USD. Всего Grand Capital предлагает своим клиентам для торговли 18 пар криптовалют, однако получить бесплатные токены Serenity можно лишь до конца действия акции.

Для того чтобы начать торговлю криптовалютами, необходимо зарегистрироваться на сайте Grand Capital, открыть торговый счет типа Standard или ECN Prime и пополнить его минимум на $500. Для участия в акции нужно предварительно совершить не менее трех криптовалютных сделок на счете ECN Prime и не менее пяти торговых операций любыми инструментами, кроме CFD на акции на счете Standard.

‹ Назад