Меню
2018-01-19
Новости Olymp Trade
Компания Olymp Trade получила титул «Самая инновационная компания 2017 года»

Компания Olymp Trade получила титул «Самая инновационная компания 2017 года»

Брокерская компания Olymp Trade получила титул «Самая инновационная компания 2017 года» по итогам премии IAFT Awards. Голосование проводилось на протяжении всего декабря прошлого года на сайте IAFT Awards.

За звание самой инновационной компании боролись многие компании, которые активно развивали собственные торговые терминалы вслед за потребностями клиентов, а также согласно тем изменениям, которые сейчас претерпевают финансовые рынки. В 2017 году Olymp Trade расширила имеющийся список криптоактивов, добавив в него такие валюты, как Litecoin, Bitcoin cash, Bitcoin gold, Dash, Zcash и многие другие.

Был также расширен образовательный портал брокера, который отличается от подобных сервисов наличием современного подхода к подаче информации. Также трейдерам предлагаются инструкции по работе с торговыми индикаторами, есть и видеоуроки в удобном формате интерактивных чатов. Все материалы бесплатны и доступны для любого клиента сразу после регистрации. Процедура регистрации занимает немного времени, после чего клиенты брокера могут получить демо-счет и 10 тысяч виртуальных единиц валюты для тренировок.

‹ Назад