Меню
2018-01-25
Новости Verum Option
Verum Option проводит акцию «50 х 50» с 50%-ной страховкой сделок CFD

Verum Option проводит акцию «50 х 50» с 50%-ной страховкой сделок CFD

Компания Verum Option предлагает всем желающим принять участие в акции «50 х 50» и получить 50% страховку на каждую сделку CFD на сумму от 50 долларов.

В акции могут принять участие все клиенты Verum Option, как действующие, так и новые. По условиям акции, каждая сделка CFD по любому рыночному активу на сумму от 50 долларов застрахована на 50% от возможного убытка. Риски теперь снижены наполовину, поэтому торговать можно более смело. А для начинающих трейдеров это хорошая возможность уверенно сделать первые шаги в изучении инструмента CFD.

Как получить страховку:

  • Если сделка закрылась по стоп-лоссу с полной потерей средств, то осуществляется возврат 50% инвестиции (половина суммы всей сделки). Пример: сумма контракта CFD = 100 долларов, при закрытии по stop-loss страховка составит 50 долларов.
  • Если контракт закрылся по истечении времени экспирации с частичной потерей средств, то осуществляется возврат половины потерянной суммы. Пример: сумма контракта CFD = 100 долларов, при закрытии сделки сумма равна 70 долларов, т. е. на 30 долларов меньше. Страховка составит половину от 30 долларов, т. е. 15 долларов.
  • Чтобы получить кэшбек по сделке, нужно обратиться в службу поддержки Verum Option — написать короткое письмо с темой «акция 50 х 50» и номером истекшей сделки, по которой вы хотите получить страховку.
  • Страховка распространяется на ВСЕ сделки от 50 долларов по всем базовым активам: валютным парам, акциям, биржевым индексам, товарам и криптовалютам.

Подробнее об акции можно узнать здесь.

Новостей нет
‹ Назад