Меню
2018-02-26
Новости Ice-FX
«Легкий старт»: ICE FX отменила требования по депозитам

«Легкий старт»: ICE FX отменила требования по депозитам

Инвестиционный брокер ICE FX аннулирует требования к минимальному капиталу посредством акции «Легкий старт». Акция продлится до 1 июня 2018 года включительно.

Напоминаем, что в условиях вне акции необходимый депозит для торговли должен составлять не менее 100 долларов США, а для инвестирования – не менее 500 долларов США.

Легким стартом может воспользоваться абсолютно каждый участник рынка Forex независимо от преследуемых целей: диверсификации рисков, платформы для обучения (для новичков), поиска нового брокера в качестве вложения основной части капитала и т. д.

Функциональные возможности ICE FX очень разнообразны и некоторая их часть не имеет аналогов в других брокерских компаниях. Предлагаем краткий перечень некоторых элементов функционала:

  • Абсолютная прозрачность. ICE FX хеджирует все клиентские сделки на поставщиков ликвидности и подтверждает это посредством online-демонстрации в Skype.
  • Управляемые счета. Счета, которые объединили в себе все преимущества ПАММ-, МАМ- и ЛАММ-счетов и лишены всех их недостатков.
  • Индексы – готовые прибыльные инвестиционные продукты.
  • Рейтинги. Все управляющие Компании разделены по рейтингам в зависимости от уровня их профессионализма. Настоящие профессионалы торговли находятся в рейтинге «А».
  • Мультипликация – уникальный продукт, подразумевающий создание мульти-копий одного Управляемого счета. Каждой мульти-копии соответствует мультипликатор, который определяет уровень агрессивности торговли (*1 – *6). С ростом мультипликатора можно инвестировать меньшую сумму средств, но получить такой же результат, что и от инвестирования в менее агрессивную копию.
  • Риск-менеджмент. Клиенты имеют возможность устанавливать уровни максимальной просадки, максимальных потерь за неделю и т. д. Риск-менеджмент доступен не только трейдерам, но и инвесторам.

Узнать о других элементах функционала и акциях, а также начать сотрудничество с ICE FX возможно, если зайти на официальный сайт Компании.

‹ Назад