Меню
2018-02-26
Новости NPBFX
NPBFX предлагает трейдерам услугу переноса любых ордеров и баланса от других брокеров

NPBFX предлагает трейдерам услугу переноса любых ордеров и баланса от других брокеров

Брокерская компания NPBFX предлагает специальные выгодные условия для своих трейдеров, которые желают сменить брокера. Для этого им предоставляется возможность перенести любые открытые торговые ордера и баланс торгового счета из других компаний в NPBFX. За это также начисляется дополнительно до 30% к сумме средств на торговом счете.

Перенести можно любые открытые ранее ордера как убыточные, так и прибыльные или хеджированные. В NPBFX ордера открываются по тем же ценам, по которым были открыты ранее у другого брокера.

Чтобы перевести открытые ордера и торговый баланс необходимо открыть в NPBFX торговый счет. Затем в торговой платформе другого брокера сформировать отчет (statement), в котором будут отображены открытые позиции, которые нужно перенести. После этого нужно отправить в NPBFX заявку для восстановления баланса и пополнить торговый счет на сумму, которая необходима для поддержания активности открытых ордеров и для заключения новых сделок. Более подробно о новых возможностях клиенты смогут узнать на официальном сайте NPBFX.

‹ Назад