Меню
2018-02-27
Новости Binomo
Binomo проводит акцию «Мегабонус»

Binomo проводит акцию «Мегабонус»

Брокер Binomo, предоставляющий возможность осуществлять торговлю бинарными опционами, является одним из лидеров среди компаний по проведению выгодных акционных и специальных предложений для трейдеров.

Очередная акция от брокерской компании – «Мегабонус». Акция позволяет получить 100 процентов бонусов на пополнение счета для осуществления торговли.

В рамках этой акции, все действующие клиенты компании, пополнившие счет на сумму как минимум 10 долл. и применяющие при этом специальный купон 59PzbSnn9bV5, гарантированно получают бонусное вознаграждение в размере 100 процентов. Так, чем большей будет сумма пополнения, тем и более привлекательным окажется бонусная премия. Отметим, бонус, полученный в рамках этой акции, суммируется с прочими схожими вознаграждениями от брокера.

Акционное предложение «Мегабонус» будет действовать в компании с 26.02.2018 по 28.02.2018 включительно. Новые клиенты компании, внесшие свой первый депозит, не могут принять участие в специальном предложении от компании Binomo.

‹ Назад