Меню
2018-11-16
Новости XM
XM завершила серию семинаров в Латинской Америке

XM завершила серию семинаров в Латинской Америке

Два месяца назад компания ХМ начала интенсивную серию семинаров по государствам Латинской Америки, и совсем недавно провела 2 последних занятия серии в городах Буэнос-Айрес, Аргентина (03.11.2018) и Сантьяго, Чили, где занятие состоялось 10.11.2018.

Это был уже не первый раз, когда компания XM проводила семинары по трейдингу на Forex в Латинской Америке, но брокер в очередной раз принял решение провести образовательные мероприятия для online-инвесторов, желающих научиться прибыльным стратегиям торговли.

Семинар провел Д. Дюк, ведущий преподаватель трейдинга в Латинской Америке. В каждом из городов он выступил с интересной обучающей программой, и участники встречи получили рекомендации по применению техники торговли на колебаниях от профессионала рынка.

Основными темами семинаров стали инструменты теханализа, с помощью которых трейдеры могут понимать механизмы образования рыночных трендов, анализировать многодневные фигуры на графиках и находить крупные ценовые движения. Д. Дюк показал теоретический материал практическими примерами и показал гостям встречи 2 популярных индикатора – «Индикатор колебаний Avramis» и «Индикатор разворота тренда Avramis», – оба из которых были разработаны академией трейдинга Tradepedia.

‹ Назад